Совет

Совет

Совет,является центральным органом международной сети антропософских организаций, работающих в области лечебной педагогики, специальной педагогики, социальной педагогики, социальной работы и социальной защиты, и состоит из делегатов, которых выбирают страны и региональные сообщества, представителей организаций-партнеров и спикеров рабочих групп и органов Совета.

 

Länderdelegierte des Councils
Аргентина Марчела Алмейда
Армения Зарухи Манукян
Австралия Мартин Портеус
Бельгия Энн Наэйерт
Бразилия Паула Мурао, Сюзанна Ротермунд
Чили Сол Сепульведа
Дания Эльке Блиезе, Бернхард Шмитц
Германия Йенс Боргманн, Сюзанна Эрманн, Флориан Клотц, Андреа Крон-Петрович, Роберт Нубер, Аннетт Пихлер, Карен Риман, Ангелика Шустер, Стефан Зигель-Хольц, Манфред Траутвайн, Джино Уилки, Хольгер Вильмс, КорнелияЗимбер-Бремерr
Англия & Уэльс Лиза Грэбш, Ричард Такер
Эстония Кор Лекеман
Финляндия Феликс Фришкнехт, Лени Кнутар
Франция Бернадетт Берни, Магали Букарт
Грузия Марина Шостак
Индия Микки Джозеф
Ирландия (респ.) Тони Уиттл
Израиль Ифтах Бен-Шалом
Италия Рафаелла Брамбилла
Кыргызстан Игорь Шэлике
Колумбия Оскар Бетанкур
Латвия Ева Зунда
Ливан Nn
Молдова Nn
Новая Зеландия Триша Гловер
Северная Ирландия Nn
Норвегия Бирка Шмидт-Боймлер
Австрия Кристина Томас
Пакистан Александр Кюне
Перу Виктор Кордова, Даниэль Лаге
Польша Nn
Португалия Кристина Монтейро
Румыния Адриан Пинтеа
Россия Тамара Исаева
Шотландии Анжела Ральф
Швеция Паула Хямяляйнен-Карлстрём, Марианна Линдстрём, Сара Сиегерс
Швейцария Катрин Фичтмüллер, Кристиан Гэгауф, Бригитта Калденберг, Йоханнес Мец, Фридер Рехт, Маттиас Шпалингер
Испания Фидель Ортега Дуэньяс
Южная Африка & Ботсвана Хулио Ласет
Тайвань Сяо-Ни Чэнь, Йюнь Ю Понтиус
Таиланде Анчана Сунторнпитаг
Чехия Даниэла Дзвоникова, Катерина Матоскова
Украина Валерия Медведева
Венгрия Николетта Ковач
Вьетнам Фан То Тринх
США & Канада Кимберли Дорн Бэй, Аня Хоблей
SprecherInnen von Arbeitsgruppen und Organen des Councils
Рабочая группа по социальной терапии Стефан Зигель-Холц
Врачи в лечебной педагогике и социальной терапии Андреа Зееман
Рабочая группа по образованию Аннетт Пихлер
Руководство и управление Ян Гёшел, Барт Ванмехелен, Соня Цауш
Фонд лечебной педагогики социальной терапии Ян Гёшел, Майкл Даквайлер, Манфред Траутвайн, Хольгер Вильмс
VertreterInnen von Partnerorganisationen im Council
Друзья искусства воспитания Рудольфа Штайнера Кристиан Грётцингер
Camphill Movement Group Nn
ЕССЕ Беатрис Кюсак, Бернхард Хельдт

Состояние на декабрь 2018





This website uses cookies. / Diese Website verwendet Cookies.

I consent to the use of cookies on this website. / Ich stimme der Verwendung von Cookies auf dieser Website zu.