Сердце и Корона – 6-я лекция латиноамериканской серии лекций (21 ноября 2020 г.).

Home / Novedades / Сердце и Корона – 6-я лекция латиноамериканской серии лекций (21 ноября 2020 г.).

Мы рады объявить о следующей лекции в нашей открытой серии лекций по Латинской Америке:

«Corazón y Corona – La humanidad que podemos devenir» – Mariano Kasanetz (Штутгарт, Германия и Буэнос-Айрес, Аргентина)

(Сердце и корона – Человечество, которым мы можем стать)

Самстаг, 21 год. Ноябрь 2020, 10:00 Мексико, 11:00 Лима/Богота, 13:00 Сантьяго/Буэнос-Айрес/Сао-Паулу.

Мариано Касанетц изучал и преподавал физику и музыку, прежде чем был рукоположен в священники христианской общины в 2004 году. Он был приходским священником в Буэнос-Айресе до 2019 года. С одного года он вместе со своей коллегой Ксенией Медведевой возглавляет семинарию христианской общины в Штутгарте (Германия). Среди прочего, он интенсивно занимается вопросами образования взрослых в современных условиях. Мы рады, что смогли выиграть его для нашей серии лекций. В своей лекции он расскажет о возможностях развития человека и человечества, чтобы показать пути к более гуманному будущему.

Совместно с Gita – Centro Antroposófico в Cuernavaca, Мексика, Совет организует эту открытую серию лекций на темы антропософского терапевтического образования и социальной терапии. В ежемесячных взносах члены сети Совета из Латинской Америки знакомят членов Совета с различными аспектами инклюзивного социального проектирования. Язык: испанский.

На сайте серии лекций вы найдете информацию о предстоящих датах, регистрационную форму, а также видеозаписи предыдущих лекций.