Совет

Совет

Совет,является центральным органом международной сети антропософских организаций, работающих в области лечебной педагогики, специальной педагогики, социальной педагогики, социальной работы и социальной защиты, и состоит из делегатов, которых выбирают страны и региональные сообщества, представителей организаций-партнеров и спикеров рабочих групп и органов Совета.

 

Делегаты стран – членов Совета
Аргентина Марчела Алмейда
Армения Зарухи Манукян
Австралия Мартин Портеус
Бельгия Энн Наэйерт
Бразилия Паула Мурао, Сюзанна Ротермунд
Чили Сол Сепульведа
Дания Эльке Блиезе, Бернхард Шмитц
ГерманияЙенс Боргманн, Сюзанна Эрман, Флориан Клоц, Андреа Крон-Петрович, Роберт Нубер, Аннетт Пихлер, Карен Риман, Анжелика Шустер, Штефан Зигель-Хольц, Джино Вильке, Хольгер Вильмс
Англия & Уэльс Лиза Грэбш, Ричард Такер
Эстония Кор Лекеман
Финнланд Айри Вильямс, Аня Лехтонен
ФранцияБернадетт Берни, Магали Букарт
Грузия Марина Шостак
Индия Микки Джозеф
Ирландия (респ.) Тони Уиттл
Израиль Ифтах Бен-Шалом
Итальянец Сара Колонна, Луиза Сапия
Кыргызстан Игорь Шэлике
Колумбия Оскар Бетанкур
Латвия Ева Зунда
Ливан nn
МолдоваОльга Чеботаренко
Новая Зеландия Триша Гловер
НидерландыРемко Баккер, Мерлийн Труу
Северная Ирландия nn
НорвегияФредерика Лингнер
Австрия Майкл Муллан
Пакистан Александр Кюне
Перу Виктор Кордова, Даниэль Лаге
Польша nn
ПортугалияФранциско Поппе
Румыния Адриан Пинтеа
Россия Тамара Исаева
Шотландии Анжела Ральф
Шведен Паула Хямялайнен-Карлстрём, Сара Зигерс
ШвейцарияКатрин Фихтмюллер, Кристиан Гаегауф, Брижит Калденберг, Иоганнес Метц, Патрик Пфюлер, Фридер Рехт, Эрика Шёр, Маттиас Спалингер
ИспанияНативидад Морено Ривилла, Фидель Ортега Дуас
Южная Африка & Ботсвана Хулио Ласет
ТайваньСяо-Ни Чэнь, Июнь Yu Понтий
Таиланде Анчана Сунторнпитаг
Чехия Даниэла Дзвоникова, Катерина Матоскова
Украина Валерия Медведева
Венгрия Николетта Ковач
Вьетнам Фан То Тринх
США & Канада Кимберли Дорн Бэй, Аня Хоблей
Пресс-секретари рабочих групп и органов Совета
Рабочая группа по социальной терапии Стефан Зигель-Холц
Медицина в лечебном педагогике и социальной терапиивинная Johannes Weinzirl
Рабочая группа по образованию Аннетт Пихлер
Руководство и офисыЯн Гёшель, Барт Ванмехелен, Соня Зауш, Карин Гайзер
Fonds für Heilpädagogik und SozialtherapieRemco Bakker, Elke Bliese, Michael Dackweiler, Jan Göschel, Rainer Menzel, Ulrike Panhorst, Georg Soldner, Holger Wilms
Представители партнерских организаций в Совете
Друзья по искусству образования Рудольфа ШтайнераАндреас Шуберт
Группа движения КамфиллУльрике Панхорст
ЕССЕ Беатрис Кюсак, Бернхард Хельдт
Форум социальных инициативДжоан Слей

Статус Июнь 2020





Этот сайт использует куки.

Я согласен с использованием куки на этом сайте.